Sky Suites Central 2Br Suite Klcc View Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Sky 2br Klcc View

Sky Suites Central 2Br Suite Klcc View Kuala Lumpur

Jalan P. Ramlee Sky Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Localizado a 6 minutos a pé de Torres gêmeas Petronas e do Centro da Descoberta Científica de Petrosains, Sky Suites Central 2Br Suite Klcc View Kuala Lumpur de 64 m² oferece vistas para a cidade. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.
O Parque aviário de Kuala Lumpur fica a 2.7 km de distância e o Complexo de Dayabumi está a 2.1 km deste apartamento. Sky Suites Central 2Br Suite Klcc View goza de uma localização primordial no bairro Centro de Kuala Lumpur em Kuala Lumpur. Se encontra a 10 minutos de carro do Parque Jardins do Lago.
Este Sky Suites Central 2Br Suite Klcc View oferece área de estar, bem como confortos como controle de temperatura. A ocupação máxima dos 2 quartos é de 5 hóspedes. Para maior comodidade, bidé, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis no apartamento. Além disso, a casa de banho possui secador de cabelo.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este alojamento oferece cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica e forno. A paragem Angkasaraya está acessível em 5 minutos andando e a Klcc está a 10 minutos de distância.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Pavilion Kuala Lumpur - 950 m
  • Museu Nacional - 3.3 km
  • Merdeka Stadium - 2.2 km
  • Stadium Negara - 1.9 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 2 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 2.5 km
  • Open University Malaysia - 2.1 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 28 km
Estações de comboios
  • Ampang Park Station - 1.2 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Opções de refeição

  • Chaleira

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 08:00 até 12:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 1 Aug
Dom 2 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur